EN

সরাইলে হত্যা মামলার আসামীদের গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: 2:52 pm , 18 May 2023, Thursday , পোষ্ট করা হয়েছে 3 years আগে

সরাইলে হত্যা মামলার আসামীদের গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন

এম এ করিম সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) সংবাদদাতাঃ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে ব্যবসায়ী ফয়সাল মিয়া হত্যা মামলার আসামীদের গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করেছেন স্থানীয় এলাকাবাসী। বৃহস্পতিবার (১৮ মে) সকালে সরাইলের হাসপাতাল মোড় থেকে একটি র‍্যালি বের হয়। র‍্যালিটি
উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে সরাইল উপজেলা পরিষদ চত্বরে এসে মানববন্ধন করেন।
মানববন্ধনে ফয়সালের পিতা মো. রাকিব বলেন, আমার ছেলে মো. ফয়সাল মিয়া তার মামার বাড়ি কালিকচ্ছ থেকে তার মামাদের ব্যবসা দেখাশোনা করত। গত ১৪ এপ্রিল  সন্ধায় কালিকচ্ছ বাজারে দাঙ্গায় ধর্মতীর্থ গ্রামের সন্ত্রাসীদের শর্টগানের গুলিতে
আমার ছেলে ফয়সাল নির্মমভাবে নিহত হয়। ফয়সাল মিয়ার নৃশংস হত্যাকান্ডের ঘটনায় ধর্মতীর্থ
গ্রামের চিহ্নিত দাঙ্গাবাজ ৩০ জন সহ অজ্ঞাতনামা আরো কয়েকজনকে আসামী করে ফয়সালের পিতা রাকিব মিয়া বাদী হয়ে গত ১৬ এপ্রিল তারিখে একটি হত্যা মামলা দায়ে করেন। ক্ষোভ প্রকাশ করে রাকিব মিয়া আরও বলেন  এতদিন হয়ে গেলেও পুলিশ আসামীদের গ্রেফতার করছেন না।  এক অদৃশ্য শক্তির সহায়তায় পুলিশের গ্রেফতার এড়িয়ে কালিকচ্ছ বাজারে প্রকাশ্যে ঘুরছেন আসামীরা।


আসামীদের আগামী একসপ্তাহের মধ্যে গ্রেফতার করে তাদের সর্বোচ্চ শাস্তির আওতায়  আনতে হবে অন্যতায়  পরবর্তীতে বড়ধরনের কর্মসূচী দেওয়ার হুঁশিয়ারি দেন মানববন্ধনকারীরা।

সরাইল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আসলাম হোসেন বলেন, ওনার অভিযোগ সত্য নয়। আমরা ইতিমধ্যে ৩ জন আসামীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছি। একজন জামিনে আসছে বাকী দুইজন আসামী জেলহাজতে আছে। বাকীদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
আরও পড়ুন