৬ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

EN

সরাইলে বাস থেকে পড়ে হেলপার নিহত

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ৩:০৬ অপরাহ্ণ , ২২ ডিসেম্বর ২০২১, বুধবার , পোষ্ট করা হয়েছে 4 years আগে

সরাইলে বাস থেকে পড়ে হেলপার নিহত

এম এ করিম , সরাইল নিউজ ২৪.কমঃ

ঢাকা সিলেট মহাসড়কের সরাইল ইসলামবাদ নামক স্থানে বাস থেকে পড়ে নুরুজ্জামান মিয়া (২৮) নামে দিগন্ত বাসের এক হেলপার নিহত হয়েছেন। নিহত নুরুজ্জামান মিয়া ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপ৷জেলার রামরাইল ইউনিয়নের ভোলাচং গ্রামের আফরোজ মিয়ার ছেলে।
আজ বুধবার(২২ ডিসেম্বর) সকাল ১১টার দিকে মাধবপুর থেকে ছেড়ে আসা দিগন্ত খুশি পরিবহনের (কুমিল্লা – ব ০৫-০০৪৭) বাসটি ব্রাহ্মণবাড়িয়ার উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। সরাইলের ইসলামাবাদ নামক স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

received_638447910930988

স্থানীয় ও বাসে থাকা যাত্রীরা জানায়, বাসটি মাধবপুর থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। সরাইলের ইসলামাবাদ স্থানে এসে দরজায় দাড়িয়ে থাকা বাসের হেলপার হাত ফসকে গাড়ির চাকার নিচে পরে যায়। ঘটনা স্থলেই চাকায় মাথা পিষ্ট হয়ে মারা যায় হেলপার। পরে খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহজালাল আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। বাসটিকেও আটক করা হয়েছে, তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
আরও পড়ুন