হবিগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন সরাইলের কৃতি সন্তান মোহাম্মদ এমরান হোসেন
বার্তা সম্পাদক প্রকাশিত: ১০:০৮ অপরাহ্ণ , ৯ আগস্ট ২০২১, সোমবার , পোষ্ট করা হয়েছে 2 years আগে
হবিগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন সরাইলের কৃতি সন্তান মোহাম্মদ এমরান হোসেন
এম এ করিম সরাইল নিউজ ২৪.কমঃ
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সরাইল উপজেলার পাকশিমুল ইউনিয়নের পরমানন্দপুর গ্রামের কৃতি সন্তান ও হবিগঞ্জ জেলার বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ এমরান হোসেন হবিগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ( ওসি) নির্বাচিত হয়েছেন।
সোমবার (৯ আগস্ট) দুপুরে হবিগঞ্জ জেলা পুলিশ লাইন্স অনুষ্ঠিত জেলা পুলিশের আয়োজনে মাসিক কল্যাণ সভায় পুরস্কারের অভিন্ন মানদন্ডের আলোকে হবিগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হওয়ায় ওসি মোহাম্মদ এমরান হোসেনের হাতে সন্মাননা স্নারক তুলে দেন হবিগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার এসএম মুরাদ আলি। মাসিক কল্যাণ সভায় জেলা পুলিশের সকল অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সার্কেল এসপি, সকল থানার অফিসার ইনচার্জ ( ওসি), তদন্ত ওসিসহ জেলা পুলিশের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
এ ব্যপারে জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি মোহাম্মদ এমরান হোসেন জানান, সকলের প্রচেষ্টায় আমার এই অর্জন। পেশাগত দায়িত্ব পালনকালে আমি পুলিশ সুপার মহোদয় ও সার্কেল এসপি মহোদযয়ের দিক নির্দেশনায় কাজ করে যাচ্ছি। আমি পুলিশের পেশায় এসেছি জনগণের সেবা করার জন্য। আমার সর্বোচ্চ সেবা দিয়ে মানুষের পাশে থাকার চেষ্টা করে যাচ্ছি মাত্র। আমি বিশ্বাস করি আমরা চাইলেই একটা সুন্দর সমাজ আগামী প্রজন্মকে উপহার দিতে পারব । উল্লেখ্য বৈশ্বিক মহামারী করোনার শুরুতেই বানিয়াচং থানায় ওসি হিসেবে যোগ দিয়েছিলেন মোহাম্মদ এমরান হোসেন। যোগদানের পর থেকেই এলাকায় করোনা কালীন সময়ে নানা কর্মকান্ডে নিজেকে নিয়োজিত রেখেছেন। দাঙ্গা হাঙ্গামা রোধে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার, চোর, ডাকাত, মাদকসেবী, ওয়ারেন্টভুক্ত আসামিদের গ্রেফতার করে অনন্য নজির স্থাপন করে যাচ্ছেন ওসি মোহাম্মদ এমরান হোসেন।
এদিকে সফলতার সহিত পেশাগত দায়িত্ব পালন করার মাধ্যমে বিশেষ কৃতিত্ব অর্জন করায় ওসি মোহাম্মদ এমরান হোসেনকে বিভিন্ন মহলের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়েছে।
আপনার মন্তব্য লিখুন