সরাইল পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্যোগে ১৪ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উদযাপন
বার্তা সম্পাদক প্রকাশিত: ৫:০৩ অপরাহ্ণ , ১৪ ডিসেম্বর ২০২২, বুধবার , পোষ্ট করা হয়েছে 12 months আগে
সরাইল পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্যোগে ১৪ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উদযাপন
এম এ করিম সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া)ঃ
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্যোগে ১৪ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে সরাইল পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আলহাজ্ব মোঃ আনোয়ার হোসেন এর সভাপতিত্বে বুধবার (১৪ ডিসেম্বর) সকালে বিদ্যালয় শিক্ষক মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভা শেষে সরাইল উপজেলার একমাত্র শহীদ বুদ্ধিজীবী সৈয়দ আকবর হোসেন বকুল মিয়াসহ সকল শহীদদের জন্য দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আলহাজ্ব মোঃ আনোয়ার হোসেন।
বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক-শিক্ষয়িত্রীবৃন্দ, কর্মচারীবৃন্দসহ উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি বেলায়েত হোসেন মিল্লাত উক্ত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে অংশগ্রহন করেন।
১৪ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উদযাপন উপলক্ষে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের স্বরচিত কবিতা, শহীদ বুদ্ধিজীবীদের জীবনী নিয়ে লেখা ও নানা চিত্র কর্ম বিদ্যালয়ের শেখ রাসেল দেয়ালিকায় প্রকাশ করা হয়েছে।
আপনার মন্তব্য লিখুন