২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

EN

সরাইলে ক্রিকেট খেলা নিয়ে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, ৫ পুলিশসহ আহত ২৫

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ৭:২৪ অপরাহ্ণ , ২৪ ডিসেম্বর ২০২১, শুক্রবার , পোষ্ট করা হয়েছে 2 years আগে

সরাইলে ক্রিকেট খেলা নিয়ে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, ৫ পুলিশসহ আহত ২৫

এম এ করিম সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া)ঃ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে ক্রিকেট খেলাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষে ৫ পুলিশসহ উভয় পক্ষের ২৫জন আহত হয়েছেন।

আজ শুক্রবার (২৪ ডিসেন্বর) দুপুরে উপজেলার সদর ইউনিয়নের কুট্টাপাড়া ডাইনপাড়া ও সৈয়দটুলা খন্দকারপাড়ার লোকজনের মধ্যে সংঘর্ষের এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, কূটাপাড়া ও সৈয়দটুলা গ্রামের সীমান্তবর্তী বৌবাজারের অদূরে কুট্টাপাড়া কমিউনিটি ক্লিনিকের কাছে খোলামাঠে কুট্টাপাড়া গ্রামের ডাইনপাড়া ও সৈয়দটুলা গ্রামের খন্দকার পাড়ার দুই দল যুবক ক্রিকেট খেলার একপর্যায়ে যুবকদের মধ্যে বিরোধ সৃষ্টি হয়। এর জের ধরে দুপুরের দিকে দুই পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্র-সস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে সরাইল থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করেন। সংঘর্ষে ৫ পুলিশ সদস্যসহ উভয় পক্ষের ২৫জন লোক আহত হয়েছে।

এ ব্যপারে সরাইল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আসলাম হোসেন বলেন, দুই গ্রামের যুবকদের মধ্যে সংঘর্ষ থামাতে গিয়ে ৫ জন পুলিশ আহত হয়েছে। বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত আছে। ৫ জনকে আটক করা হয়েছে। এ ব্যপারে মামলার প্রস্থুতি চলছে।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

September 2023
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
আরও পড়ুন