সরাইলে কীটনাশক পানে স্কুল শিক্ষিকার আত্বহত্যা
বার্তা সম্পাদক প্রকাশিত: ১১:২৫ অপরাহ্ণ , ১৩ আগস্ট ২০২৩, রবিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 2 months আগে
সরাইলে কীটনাশক পানে স্কুল শিক্ষিকার আত্বহত্যা
এম এ করিম সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) সংবাদদাতা
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে পারিবারিক কলহের জের ধরে মণি রানী নাগ (৩৫) নামের এক স্কুল শিক্ষিকা কীটনাশক পানে আত্বহত্যা করেছেন। উপজেলার অরুয়াইল ইউনিয়নের শাহপাড়ায় রোববার (১৩ আগস্ট) এ ঘটনা ঘটে।
মণি রানী নাগ অরুয়াইল বাজারের স্টুডিও ব্যবসায়ী অনিক রায়ের স্ত্রী ও কালিশিমুল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারিবশিক্ষিকা।
পারিবারিক কলহের জের ধরে কীট নাশক পানে আত্বহত্যা করেছেন ২ সন্তানের জননী ও স্কুল শিক্ষিকা মণি রানী নাগ।
এ ব্যপারে সরাইল উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: মো. নোমান মিয়া বলেন, আনুমানিক বিকাল আড়াইটা থেকে ৩টার দিকে বিষ পান করা অবস্থায় মণিকে হাসপাতালে নিয়ে আসেন স্বামী। ওয়াশ শুরু করার সময়ই বিকালে মারা যান মণি রাণী।
সরাইল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ এমরানুল ইসলাম বলেন, এ ব্যপারে মণি রানীর বাবা বাদী হয়ে স্বামীসহ স্বামীর পরিবারের লোকজনের নামে একটি আত্মহত্যা প্ররোচনার মামলা করেছেন। স্বামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বাকী আসামীদের গ্রফতারের চেষ্টা চলছে।লাশ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
আপনার মন্তব্য লিখুন