১লা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

EN

সরাইল উপজেলা ছাত্রলীগের আংশিক কমিটি গঠিত, সভাপতিঃ মোঃ শরিফ উদ্দিন, সম্পাদকঃ ইশতিয়াক আহমেদ বাপ্পি

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ৬:০২ অপরাহ্ণ , ২১ মে ২০২২, শনিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 1 year আগে

সরাইল উপজেলা ছাত্রলীগের আংশিক কমিটি গঠিত,
সভাপতিঃ মোঃ শরিফ উদ্দিন, সম্পাদকঃ ইশতিয়াক আহমেদ বাপ্পি

এম এ করিম সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধিঃ

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সরাইল উপজেলা শাখা ছাত্রলীগের আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। একই সাথে পূর্বের স্থগিত আহবায়ক কমিটিকে বিলুপ্ত ঘোষনা করা হয়েছে।

মোঃ শরিফ উদ্দিনকে সভাপতি ও ইশতিয়াক আহমেদ বাপ্পিকে সাধারণ সম্পাদক করে শুক্রবার (২০ মে) সরাইল উপজেলা ছাত্রলীগের আংশিক কমিটি ঘোষনা করা হয়।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রবিউল হোসেন রুবেল ও সাধারণ সম্পাদক শাহাদাৎ হোসেন শোভন স্বাক্ষরিত এক পত্রের মাধ্যমে এ তথ্য জানা গেছে।

received_485142290028842 received_1429300834187443
উক্ত কমিটিতে নির্বাচিত অন্যান্য সদস্যরা হলন সহ- সভাপতি কাজী আবিদ উল্লাহ বাপ্পি, তানভীর আহমেদ জিতু, সুলভ মিয়া, মাজহারুল ইসলাম বাইজিদ, ওয়াসিম খাঁন, মুরসালিন ইসলাম জিমন, নিয়াজুর রহমান রাজিব, জুম্মন আহমেদ, মোজাম্মেল হক, সোহাগ মিয়া, সাইফুল ইসলাম, মোঃ বাতেন মিয়া, ছৈয়দ সাদমান হোসেন তাশিন।

যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদকগণ হলেন ওয়ালিদ ঠাকুর, শেখ রাসেল, জুনায়েদ আহমেদ, আরমান মিয়া, নাজমুল হোসেন বিল্লাল, মোশাররফ আহমেদ সৌরভ।

সাংগঠনিক সম্পাদকগণ হলেন- আমির হোসেন, মেহেদী হাসান সেজান, হৃদয় দত্ত, আমান উল্লাহ অনিক, শেখ মুজাহিদ জিহাদ, মেজবাহ উদ্দিন।

সহসম্পাদক- আশরাফুল ইসলাম জনি, দীপ কুমার দাস, মোস্তাক আহমেদ জয়, শেখ আফরার আহমেদ আরিফ, মোঃ রাকিব উদ্দিন, রনি চক্রবর্তী, মিনহাজুল ইসলাম সজিব, সুলতান মাহমুদ রানা, কামরুল হাসান জয়, মোঃ রাব্বী মিয়া, সদস্য ইসহাক মিয়া, বাঁধন সরকার, নাজমুল আলম নয়ন ও আদনান সাইফুল।

এক বছর মেয়াদে গঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দকে আগামী ৩০ কার্য দিবসের মধ্যে পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন করে সংশ্লিষ্ট দপ্তর সেলে জমা দেওয়ার জন্য উক্ত পত্রে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

June 2023
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
আরও পড়ুন