সরাইলে সাবেক ভূমি প্রতিমন্ত্রী বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা উকিল আব্দুস সাত্তার ভূইয়াঁর দলীয় নেতা-কর্মীদের সাথে মতবিনিময়
বার্তা সম্পাদক প্রকাশিত: ১১:৫৩ অপরাহ্ণ , ১২ জানুয়ারি ২০১৮, শুক্রবার , পোষ্ট করা হয়েছে 6 years আগেএম এ করিম সরাইল নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম ডেস্ক:
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলার কৃতি সন্তান, জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আইনজীবি সমিতির প্রতিষ্ঠাকালীন সাধারণ সম্পাদক, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসন থেকে চার বার নির্বাচিত এমপি, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২(সরাইল-আশুগঞ্জ) থেকে বিএনপি দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী, সাবেক ভূমি প্রতিমন্ত্রী, বিএনপি চেয়ারপার্সনের অন্যতম উপদেষ্টা উকিল আব্দুস সাত্তার ভূইঁয়া সরাইলে আজ শুক্রবার (১২জানুয়ারী) বিকালে বিএনপি দলীয় নেতা-কর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেছেন। উপজেলার বুড্ডা ও শাহবাজপুর এলাকায় দুপুরে সামাজিক অনুষ্ঠানে অংশগ্রহন শেষে বিকালে তিনি শাহবাজপুর ইউনিয়ন বিএনপির কার্যালয়ে দলীয় নেতা-কর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন। এ সময় কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাবেক সহ-সভাপতি এস এম তরুন দে, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মো: রঞ্জন মিয়া, উপজেলা যুবদলের সভাপতি নাজমুল আলম খন্দকার মুন্না, জেলা যুবদলের সদস্য ও জেলা জজ কোর্টের বিশিষ্ট আইনজীবি এডভোকেট নরুজ্জামান লস্কর তপু, উপজেলা যুবদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি মো: আবু সুফিয়ান, অরুয়াইল ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মো: ইয়াকুবসহ বিএনপির বিভিন্ন স্তরের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
আপনার মন্তব্য লিখুন