২৫শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

EN

সরাইলে সাপু হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন, বিচার বিভাগীয় তদন্ত দাবি

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ৮:২৩ অপরাহ্ণ , ৩০ মে ২০২২, সোমবার , পোষ্ট করা হয়েছে 1 year আগে

সরাইলে সাপু হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন, বিচার বিভাগীয় তদন্ত দাবি

সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধিঃ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে পুলিশ হেফাজতে ব্যবসায়ী নজির আহমেদ সাপু হত্যার প্রতিবাদে মানবন্ধন করা হয়েছে। সোমবার (৩০মে) সকালে উপজেলা কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের সামনে বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসীর ব্যনারে এই মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করা হয়।
সরাইল উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের ডেপুটি কমান্ডার ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আনোয়ার হোসেন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে নিহত সাপুর বড় ভাই জাসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক হোসাইন আহমেদ তফসির ও জাফর আহমেদসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও বিভিন্ন শ্রেণি পেশার লোকজন মানববন্ধন কর্মসূচীতে উপস্থিত ছিলেন।

বক্তাগণ পুলিশ হেফাজতে নিহত ব্যবসায়ী নজির আহমেদ সাপু হত্যায় জড়িতদের অবিলম্বে গ্রেফতারসহ সাপু হত্যার বিচার বিভাগীয় তদন্ত দাবি করেন।
এনিহত সাপুর বড় ভাই জাফর আহমেদ এ সময় বলেন, পুলিশ জনগনের বন্ধু কিন্তু তারা যদি সাধারণ মানুষকে হত্যা করে তাইলে আমরা কোথায় যাব? তিনি আরও বলেন, পুলিশ আমার ভাইয়ের হত্যায় জড়িত। তারা তড়িঘড়ি করে কেন আমার ভাইকে হাসপাতালে নিয়ে গিয়েছিল ? তিনি তার ভাই হত্যার বিচার বিভাগীয় তদন্ত দাবি করেন।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

September 2023
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
আরও পড়ুন