সরাইলে বিভিন্ন দপ্তর পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ দিদারুল আলম
বার্তা সম্পাদক প্রকাশিত: ১২:১৯ পূর্বাহ্ণ , ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, বৃহস্পতিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 4 months আগে
সরাইলে বিভিন্ন দপ্তর পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ দিদারুল আলম
এম এ করিম সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া)
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলার বিভিন্ন দপ্তর, সরাইল থানা, সদর ইউনিয়ন পরিষদ ও উপজেলা ভূমি অফিস পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ দিদারুল আলম। বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারী) দিনব্যপি উপজেলার বিভিন্ন দপ্তর তিনি পরিদর্শন করেন। এছাড়া তিনি উপজেলায় গাছের চারা রোপণ করেন। সরাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মোশারফ হোসাইন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সিরাজুম মনীরা কায়ছান ও সরাইল থানার অফিসার ইনচার্জ রফিকুল হাসান পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন।
আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি, জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসবিরোধী জনসচেতনতা এবং বাল্যবিবাহ বন্ধকরণের বিষয়ে বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাগণ, রাজনৈতিক দলের নেতা-কর্মী, ছাত্র প্রতিনিধি এবং গণমাধ্যম কর্মীগণসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার বিশেষ ব্যক্তিবর্গের সাথে জেলা প্রশাসক মতবিনিময় করেন।
সরাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মোশারফ হোসাইন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত সভায় এলাকার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নত করা, জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসবিরোধী জনসচেতনতা সৃষ্টি করা এবং বাল্যবিবাহ রোধে জনমত গঠন করা হয়।
আপনার মন্তব্য লিখুন