সরাইলে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু
বার্তা সম্পাদক প্রকাশিত: ৪:৫১ অপরাহ্ণ , ২৩ মে ২০২২, সোমবার , পোষ্ট করা হয়েছে 3 years আগে
সরাইলে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু
এম এ করিম সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) সংবাদদাতাঃ
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দ্বীপ দেবনাথ (১৪) নামে এক এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। রোববার(২২মে) সন্ধায় উপজেলার কালিকচ্ছ নাথ পাড়ায় নিজ বাসভবনে তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা যান। দ্বীপ দেবনাথ সরাইল অন্নদা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থী ছিলেন। শিক্ষার্থী দ্বীপ দেবনাথ (১৪) বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু বরণ করেছে।
গতকাল (২২মে) রোববার তার নিজ বাসভবনে কালিকচ্ছ নাথ পাড়ায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু বরণ করেছে। কালিকচ্ছ নাথ পাড়া শ্মশানে দ্বীপের অন্তেষ্টিক্রিয়া সম্পন্ন করা হয়েছে।
সে সরাইল ঈসাখাঁ শপিং মলের বিশিষ্ট স্বর্ন ব্যবসায়ী দ্বীপ স্বর্ণ শিল্পালয়ের সত্বাধিকারী দীপক দেব নাথের একমাত্র ছেলে। দ্বীপের মৃত্যুতে তার পরিবারে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। একমাত্র ছেলেকে হারিয়ে বার বার মূর্ছা যাচ্ছিলেন তার পিতা-মাতা।
আপনার মন্তব্য লিখুন