৩১শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

EN

সরাইলে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মীদের পদযাত্রা কর্মসূচী পালিত

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ১১:৩১ অপরাহ্ণ , ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, শনিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 2 months আগে

সরাইলে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মীদের পদযাত্রা কর্মসূচী পালিত

এম এ করিম সরাইল ( ব্রাহ্মণবাড়িয়া) সংবাদদাতাঃ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলা বিএনপি ও অংগসংঠনের নেতাকর্মীদের অংশ গ্রহণে পদযাত্রা কর্মসূচী পালন করা হয়েছে। বিএনপির কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে শনিবার (১১ফেব্রুয়ারি) উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মীসহ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে এ কর্মসূচী পালন করা হয়।


বিরোধীদলের নেতা-কর্মীদের দমন পীড়নের প্রতিবাদে ও গ্রেফতারকৃত নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে এবং নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্য সহ চাল,ডাল,তেল,গ্যাস, বিদ্যুৎ এর দাম কমানোর দাবিতে বিএনপির ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা এই পদযাত্রা কর্মসূচি পালন করেন।

শত প্রতিকূল পরিবেশে থেকেও বিএনপির কেন্দ্রীয় কর্মসূচী হিসেবে সরাইল উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়ন বিএনপির নেতা-কর্মীরা স্বতঃস্ফূর্তভাবে কেন্দ্রীয় কর্মসূচী পালন করায় দলীয় নেতা-কর্মীসহ সংশ্লিষ্ট সকলকে এক বিবৃতির মাধ্যমে ধন্যবাদ জানিয়েছেন সরাইল উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নুরুজ্জামান লস্কর তপু।

 

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

March 2023
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
আরও পড়ুন