সরাইলে ছাত্রদল নেতা তানভীরের মায়ের জানাজা ও দাফন সম্পন্ন
বার্তা সম্পাদক প্রকাশিত: ৩:১৭ অপরাহ্ণ , ৩ সেপ্টেম্বর ২০২১, শুক্রবার , পোষ্ট করা হয়েছে 2 years আগে
সরাইলে ছাত্রদল নেতা তানভীরের মায়ের জানাজা ও দাফন সম্পন্ন
এম এ করিম সরাইল নিউজ ২৪.কমঃ
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সরাইল উপজেলার পাকশিমুল ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি তানভীর আহমেদ শিহান এর মমতাময়ী মায়ের জানাজা ও দাফন সম্পন্ন হয়েছে।
আজ শুক্রবার (৩ সেপ্টেম্বর) বাদ জুম্মা পাকশিমুল ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন জামে মসজিদ মাঠে জানাজা শেষে স্থানীয় সামাজিক কবরস্থানে তাঁকে দাফন করা হয়েছে।
এর আগে শুক্রবার (৩ সেপ্টেম্বর) রাত পৌনে ১টায় নিজ বাড়িতে তিনি ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য শেখ মোহাম্মদ শামীম, সরাইল উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব এডভোকেট নুরুজ্জাম্মান লস্কর তপু, সরাইল উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস-চেয়ারম্যান ও উপজেলা যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ শের আলম মিয়া
উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সম্মানিত সদস্য ফারুক হোসেন, মাজহারুল ইসলাম হক, এনামুল হক, যুবদল নেতা নুরুল আমিন মাস্টার, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুল করিম মাস্টার, খাজা আহমদ সর্দার, আল আমিন শাহরিয়ার, উপজেলা ছাত্রদল নেতা জামাল হোসেন লস্কর, চুন্টা ইউনিয়ন বিএনপি নেতা জয়নাল আবেদীন, সেলিম মিয়া, নজরুল ইসলাম, অরুয়াইল ইউনিয়ন বিএনপি নেতা নোয়াব মিয়া, গাজী সিরাজ, রইছ মিয়া, যুবদল নেতা সেলিম লস্কর, দ্বীন ইসলাম, সোহেল মিয়া ও জয়নাল আবেদীন, ছাত্রদল নেতা অনিক হোসেন মৃধা, ইমরান খান হিরু, নাদিম মিয়া, আব্দুর রাজ্জাক, সহ বিভিন্ন স্তরের বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ ও ধর্মপ্রাণ মুসুল্লিগণ উক্ত জানাজায় অংশগ্রহন করেন।
ছাত্রদল নেতা তানভীর আহমেদ শিহানের মমতাময়ী মায়ের মৃত্যুতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২( সরাইল- আশুগঞ্জ) আসনের এমপি উকিল আবদুস সাত্তার ভূইঁয়া, সরাইল উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আনিসুল ইসলাম ঠাকুর, উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব এডভোকেট নূরুজ্জামান লস্কর তপু, উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সম্মানিত সদস্য ও স্থানীয় এমপির একমাত্র পুত্র মাইনুল হাসান তুষারসহ উপজেলা বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, ছাত্রদল ও অন্যান্য অঙ্গ-সংগঠনের বিভিন্ন স্তরের নেতা-কর্মীসহ বিভিন্ন মহলের পক্ষ থেকে গভীর শোক প্রকাশ করা হয়েছে এবং শোক সন্তোপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।
আপনার মন্তব্য লিখুন