সরাইলে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
প্রকাশিত: ৬:১৯ অপরাহ্ণ , ৩১ আগস্ট ২০২২, বুধবার , পোষ্ট করা হয়েছে 1 year আগে
সরাইলে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) সংবাদদাতাঃ
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে সোমা আক্তার(২২) নামে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। উপজেলার শাহবাজপুর ইউনিয়নের শাহবাজপুর গ্রামের দীঘির পাড় এলাকা থেকে বুধবার(৩১ আগস্ট) লাশটি উদ্ধার করা হয়।
জানা যায়, উপজেলার ইসলামাবাদ এলাকার মুসলিম মিয়ার ছেলে ফরহাদ মিয়ার(৩৫) সাথে গত ৮ বছর আগে পারিবারিকভাবে বিয়ে হয় একই এলাকার সোমা আক্তারের। বিয়ের পর থেকে ৭ বছর যাবৎ প্রবাসে রয়েছেন ফরহাদ মিয়া।
গত একমাস পূর্বে উপজেলার শাহবাজপুর ইউনিয়নের শাহবাজপুর গ্রামের দিঘির পাড় এলাকার আলম মিয়ার বাড়ির নিচ তলায় শশুর শাশুড়িকে নিয়ে ভাড়ায় বসবাস শুরু করেন সোমা। আজ বুধবার (২৯ আগস্ট) সকালে ঘুম থেকে উঠে শশুর শাশুড়ি দুজনেই সোমার কক্ষের দরজায় কড়া নেড়ে কোন সারা শব্দ না পেয়ে পুলিশে খবর দেন। সরাইল থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দরজা ভেঙে গলায় ওড়না পেঁচানো অবস্থায় সোমার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেন।
এ ব্যাপারে সরাইল থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মোঃ আসলাম হোসেন বলেন, লাশ উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট এলে বিস্তারিত জানা যাবে।
আপনার মন্তব্য লিখুন