১২ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

EN

সরাইলে এমপিপুত্র মাইনুল হাসান তুষারের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ১০:২০ অপরাহ্ণ , ১৫ অক্টোবর ২০২২, শনিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 3 years আগে

সরাইলে এমপিপুত্র মাইনুল হাসান তুষারের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

এম এ করিম সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) ঃ

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২(সরাইল-আশুগঞ্জ) আসনে নির্বাচিত বর্তমান এমপি উকিল আবদুস সাত্তার ভূঁইয়ার একমাত্র পুত্র মাইনুল হাসান তুষার এলাকার উন্নয়নমূলক নানা দিক নিয়ে স্থানীয় বিভিন্ন সম্প্রদায়ের লোকজনের সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন।

আজ শনিবার (১৫ অক্টোবর) বিকালে সরাইল উপজেলার অরুয়াইল ইউনিয়নের রাজাপুর-কাকুরিয়া মধ্যপাড়ার আবুল বাশার মেম্বার এর বাড়িতে উক্ত মতবিনিময় সভা হয়। স্থানীয় মুসলিম ও হিন্দুসহ বিভিন্ন সম্প্রদায়ের কয়েকশ লোকের উপস্থিতিতে উক্ত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এমপি পুত্র মাইনুল হাসান তুষা।

এলাকার রাস্তা-ঘাট, মসজিদ, মাদ্রাসা ও মন্দিরসহ নানা উন্নয়নমূলক কর্মকান্ড নিয়ে জনগণের সাথে তিনি মতবিনিময় সভা করেন। এ সময় অরুয়াইল ও পাকশিমুল ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডের মেম্বার ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গসহ সর্বস্তরের জনগণ উপস্থিত ছিলেন বলে জানা গেছে।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

July 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
আরও পড়ুন