২৫শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

EN

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীন গাইনী বিশেষজ্ঞ ডা. ফারজানা আক্তার সাথী

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ৯:৪২ অপরাহ্ণ , ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২২, শনিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 1 year আগে

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীন গাইনী বিশেষজ্ঞ ডা. ফারজানা আক্তার সাথী

এম এ করিম সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া)ঃ

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সরাইল উপজেলার সদর ইউনিয়নের সৈয়দটুলা গ্রামের গাজী নবী হোসেনের কৃতি সন্তান ডা.ফারজানা আক্তার সাথী জুলাই-২০২২ সেশনে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় থেকে প্রথম প্রচেষ্টাতেই ডিজিও( ডিপ্লোমা ইন গাইনী এন্ড অবস,) ডিগ্রী অর্জন করেছেন।

বরাবরই মেধাবী ছাত্রী ডা. সাথী সরাইল পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় হতে ৫ম ও ৮ম শ্রেণিতে বৃত্তি পেয়ে এবং ২০১০ সালে গোল্ডেন এ প্লাস পেয়ে কৃতিত্বের সাথে উত্তীর্ণ হন। উচ্চ মাধ্যমিকে ছিলেন ঢাকার স্বনামধন্য হলিক্রস কলেজের শিক্ষার্থী।

সিলেট বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীন জালালাবাদ রাগীব রাবেয়া মেডিকেল কলেজ হতে ২০১৮ সালে এমবিবিএস ডিগ্রী অর্জনের পর একজন নবীন চিকিৎসক হিসেবে অতি অল্প সময়ের মধ্যেই তিনি গাইনীতে এফসিপিএস পার্ট ওয়ান এবং ডিজিও পাশ করে তাঁর মেধার স্বাক্ষর রেখে নিজেকে রোগীদের সেবায় নিয়োজিত রেখেছেন।

ভবিষ্যতে সরাইলের মানুষের সেবায় নিজেকে নিয়োজিত করবেন বলে প্রত্যয় ব্যক্ত করেন তিনি।

 

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

September 2023
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
আরও পড়ুন