২৮শে নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

EN

“তারণ্যের সৈয়দটুলা” সংগঠনের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

বার্তা সম্পাদক

প্রকাশিত: ৮:২১ অপরাহ্ণ , ২৭ ডিসেম্বর ২০২২, মঙ্গলবার , পোষ্ট করা হয়েছে 11 months আগে

“তারণ্যের সৈয়দটুলা” সংগঠনের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

এম এ করিম সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) সংবাদদাতাঃ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে ” তারণ্যের সৈয়দটুলা” সংগঠনের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। সৈয়দটুলা গ্রামের প্রতিটি পাড়া মহল্লায় প্রত্যেক বছরের ন্যায় এবারও ৫০ টি কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।
“জীবে প্রেম করে যে জন, সেইজন সেবিছে ঈশ্বর। মানুষ হিসেবে মানুষকে ভালোবাসার মাধ্যমেই পূর্ণতা পেয়েছে প্রত্যেক মানুষের জীবন। মানুষের খুশিতেই স্রষ্টা খুশি।”- মানবসেবার এই মহৎ ব্রুত নিয়েই সামনে এগিয়ে চলছে সৈয়দটুলা গ্রামের এক ঝাঁক তরণের সমন্বয়ে গঠিত “তারুণ্যের সৈয়দটুলা” নামক সংগঠন।

এ কার্যক্রমকে বেগবান রাখতে অর্থ, মেধা ও শ্রম দিয়ে যারা পরিশ্রম করে যাচ্ছেন তাদের মধ্যে অন্যতম হলেন ফয়সাল মাহমুদ জুয়েল (প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক – তারুণ্যের সৈয়দটুলা এবং মোঃ শহীদুল আলম শাওন (সহপ্রতিষ্ঠাতা এবং পরিচালক – তারুণ্যের সৈয়দটুলা)।

এ ব্যপারে সার্বিক সহযোগিতা করায় সংগঠনের সদস্য গাজী আব্দুল আমিন, মোঃ মনির মিয়া, সৈয়দ দেলোয়ার, রিমন উদ্দিন, রেজাউল করিম তানভির, মোঃ হারিছ মিয়া সহ অন্যান্য সদস্য ও সংগঠনের সকল দাতা গোষ্ঠীকে তারুণ্যের সৈয়দটুলা সংগঠনের পক্ষ থেকে ধন্যবাদ জানানো হয়েছে সেই সাথে তারুণ্যের সৈয়দটুলা সংগঠনের পক্ষ থেকে গ্রামবাসীদের কাছে দোয়া কামনা করা হয়েছে যেন সংগঠনের কার্যক্রমকে টেকসয়ে রুপান্তর করা যায়।

আপনার মন্তব্য লিখুন

আর্কাইভ

November 2023
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
আরও পড়ুন